箱根駅伝2020 大学・選手

12/27 00:00 mediba編集部

東海大学  7年連続47回目

選手名/学年 出身高校 出場回数 10000mタイム
鬼塚 翔太
(4年)
大牟田 3回 28分17秒52
郡司 陽大
(4年)
那須拓陽 1回 29分01秒67
小松 陽平
(4年)
東海大四 1回 28分35秒63
阪口 竜平
(4年)
洛南 2回 13分41秒09
※5000m
館澤 亨次
(4年)
埼玉栄 3回 13分48秒89
※5000m
西川 雄一朗
(4年)
須磨学園 1回 28分30秒87
羽田 智哉
(4年)
豊川 0回 30分14秒08
松尾 淳之介
(4年)
秋田工業 2回 28分37秒95
塩澤 稀夕
(3年)
伊賀白鳳 0回 28分16秒17
鈴木 雄太
(3年)
東海大相模 0回 29分21秒82
名取 燎太
(3年)
佐久長聖 0回 29分26秒60
西田 壮志
(3年)
九州学院 1回 28分58秒15
米田 智哉
(3年)
大阪 0回 29分19秒07
市村 朋樹
(2年)
埼玉栄 0回 30分28秒03
竹村 拓真
(1年)
秋田工業 0回 29分56秒03
松崎 咲人
(1年)
佐久長聖 0回 29分29秒56

青山学院大学  12年連続25回目

選手名/学年 出身高校 出場回数 10000mタイム
鈴木 塁人
(4年)
流経大柏 2回 28分31秒66
中村 友哉
(4年)
大阪桐蔭 0回 28分31秒68
谷野 航平
(4年)
日野台 0回 29分36秒71
吉田 祐也
(4年)
東農大三 0回 28分42秒58
市川 唯人
(3年)
伊賀白鳳 0回 29分22秒35
岩見 秀哉
(3年)
須磨学園 1回 28分49秒13
神林 勇太
(3年)
九州学院 0回 29分13秒62
新号 健志
(3年)
秋田中央 0回 29分24秒59
吉田 圭太
(3年)
世羅 1回 28分27秒40
飯田 貴之
(2年)
八千代松陰 1回 28分49秒45
早田 祥也
(2年)
埼玉栄 0回 29分17秒87
湯原 慶吾
(2年)
水戸工業 0回 28分44秒99
岸本 大紀
(1年)
三条 0回 28分32秒33
近藤 幸太郎
(1年)
豊川工業 0回 29分26秒01
中倉 啓敦
(1年)
愛知 0回 29分22秒91
宮坂 大器
(1年)
埼玉栄 0回 29分10秒82

東洋大学  18年連続78回目

選手名/学年 出身高校 出場回数 10000mタイム
相澤 晃
(4年)
学法石川 2回 28分17秒81
今西 駿介
(4年)
小林 2回 29分17秒37
定方 駿
(4年)
川棚 0回 29分27秒94
渡邉 奏太
(4年)
吉原工業 1回 28分59秒77
大澤 駿
(3年)
山形中央 1回 29分16秒92
田中 龍誠
(3年)
遊学館 2回 29分20秒02
西山 和弥
(3年)
東農大二 2回 28分35秒72
吉川 洋次
(3年)
那須拓陽 2回 28分53秒51
蝦夷森 章太
(2年)
愛知 0回 29分46秒16
宮下 隼人
(2年)
富士河口湖 0回 29分20秒74
及川 瑠音
(1年)
一関学院 0回 30分20秒77
久保田 悠月
(1年)
埼玉栄 0回 29分19秒26
清野 太雅
(1年)
喜多方 0回 29分16秒78
古川 隼
(1年)
千原台 0回 29分49秒07
前田 義弘
(1年)
東洋大牛久 0回 29分38秒91
山田 和輝
(1年)
京都外大西 0回 29分20秒43

駒澤大学  54年連続54回目

選手名/学年 出身 出場回数 10000mタイム
大坪 桂一郎
(4年)
鳥栖工業 1回 30分10秒34
中村 大成
(4年)
東北 1回 28分31秒82
中村 大聖
(4年)
埼玉栄 1回 28分31秒65
山下 一貴
(4年)
瓊浦 2回 28分31秒89
伊東 颯汰
(3年)
大分東明 1回 28分34秒91
小島 海斗
(3年)
市立船橋 1回 29分39秒91
加藤 淳
(3年)
西脇工業 1回 28分36秒59
神戸 駿介
(3年)
松が谷 0回 29分28秒02
小林 歩
(3年)
関西大北陽 0回 14分02秒21
※5000m
石川 拓慎
(2年)
拓大紅陵 0回 29分12秒49
佃 康平
(2年)
市立船橋 0回 30分18秒54
小野 恵崇
(1年)
那須拓陽 0回 29分13秒23
酒井 亮太
(1年)
西脇工業 0回 14分03秒52
※5000m
田澤 廉
(1年)
青森山田 0回 28分13秒21
皆木 晴
(1年)
駒大 0回 30分56秒01
山野 力
(1年)
宇部鴻城 0回 14分17秒59
※5000m

帝京大学  13年連続21回目

選手名/学年 出身 出場回数 10000mタイム
岩佐 壱誠
(4年)
徳島科学技術 3回 28分46秒39
小森 稜太
(4年)
いなべ総合 2回 29分18秒08
島貫 温太
(4年)
市立柏 2回 28分30秒52
田村 丈哉
(4年)
市立船橋 1回 28分48秒91
平田 幸四郎
(4年)
久御山 2回 28分52秒31
吉野 貴大
(4年)
東海大望星 0回 29分17秒30
小野寺 悠
(3年)
加藤学園 1回 29分14秒22
谷村 龍生
(3年)
西京 0回 14分01秒89
※5000m
鳥飼 悠生
(3年)
市立船橋 1回 29分13秒50
日野原 智也
(3年)
伊勢崎商業 0回 29分51秒12
星 岳
(3年)
明成 1回 28分35秒03
増田 空
(3年)
小豆島 0回 29分38秒38
遠藤 大地
(2年)
古川工業 1回 28分34秒88
中村 風馬
(2年)
草津東 0回 29分13秒58
橋本 尚斗
(2年)
鳴門 0回 28分52秒73
新井 大貴
(1年)
前橋育英 0回 14分13秒45
※5000m

法政大学  5年連続80回目

選手名/学年 出身 出場回数 10000mタイム
坪井 慧
(4年)
大垣日大 1回 29分45秒08
青木 涼真
(4年)
春日部 2回 28分59秒52
岡原 仁志
(4年)
広島国際学院 2回 29分09秒16
増田 蒼馬
(4年)
島田 0回 29分30秒01
松澤 拓弥
(4年)
中京 1回 29分50秒06
佐々木 虎一朗
(4年)
東北 0回 29分29秒87
田辺 佑典
(3年)
伊賀白鳳 0回 29分41秒72
須藤 拓海
(3年)
秦野 0回 29分49秒40
奥山 智広
(3年)
酒田南 0回 30分38秒09
糟谷 勇輝
(3年)
八千代松陰 0回 29分57秒27
鎌田 航生
(2年)
法大二 1回 28分53秒97
久納 碧
(2年)
学法石川 0回 29分53秒46
清家 陸
(2年)
八幡浜 0回 29分34秒09
守角 隼
(2年)
八千代松陰 0回 30分20秒86
河田 太一平
(1年)
韮山 0回 29分06秒76
中園 慎太朗
(1年)
八千代松陰 0回 29分56秒96

國學院大学  4年連続13回目

選手名/学年 出身高校 出場回数 10000mタイム
青木 祐人
(4年)
愛知 2回 28分44秒01
浦野 雄平
(4年)
富山商業 3回 28分25秒45
土方 英和
(4年)
埼玉栄 3回 28分44秒28
茂原 大悟
(4年)
高崎 1回 29分27秒84
臼井 健太
(3年)
鳥取城北 1回 29分30秒96
河東 寛大
(3年)
樟南 0回 29分43秒89
高嶌 凌也
(3年)
日体大柏 0回 29分38秒94
田川 良昌
(3年)
八千代松陰 0回 29分55秒62
藤村 遼河
(3年)
東京実業 0回 29分28秒02
木付 琳
(2年)
大分東明 0回 29分38秒64
島﨑 慎愛
(2年)
藤岡中央 0回 28分46秒83
殿地 琢朗
(2年)
益田清風 1回 29分43秒64
藤木 宏太
(2年)
北海道栄 1回 28分46秒41
川崎 康生
(1年)
浜松工業 0回 29分55秒61
中西 大翔
(1年)
金沢龍谷 0回 29分34秒81
中西 唯翔
(1年)
金沢龍谷 0回 29分31秒19

順天堂大学  9年連続61回目

選手名/学年 出身高校 出場回数 10000mタイム
藤曲 寛人
(4年)
加藤学園 1回 28分47秒00
橋本 龍一
(4年)
法大二 3回 28分49秒25
小畠 隆太郎
(4年)
鎮西学院 0回 28分54秒27
鈴木 雄人
(4年)
浜松日体 1回 29分40秒42
髙林 遼哉
(4年)
浜松日体 0回 29分26秒88
野田 一輝
(4年)
西京 2回 28分52秒39
澤藤 響
(3年)
秋田工業 1回 29分15秒74
清水 颯大
(3年)
洛南 2回 28分39秒54
野口 雄大
(3年)
市立柏 0回 28分58秒97
原田 宗広
(3年)
大牟田 0回 28分56秒93
真砂 春希
(3年)
小豆島 0回 29分27秒91
矢野 直幹
(3年)
比叡山 0回 29分49秒77
小島 優作
(2年)
仙台育英 0回 29分16秒62
人見 隆之
(2年)
那須拓陽 0回 29分12秒51
吉岡 智輝
(2年)
白石 0回 28分59秒08
西澤 侑真
(1年)
浜松日体 0回 29分11秒29

拓殖大学  7年連続41回目

選手名/学年 出身高校 出場回数 10000mタイム
赤﨑 暁
(4年)
開新 3回 28分27秒90
玉澤 拓海
(4年)
種市 0回 29分38秒87
中井 槙吾
(4年)
錦城学園 1回 29分46秒75
青柳 拓郎
(3年)
拓大紅陵 0回 30分20秒11
石川 佳樹
(3年)
烏山 2回 29分16秒75
清水 崚汰
(3年)
中之条 1回 29分44秒01
松岡 涼真
(3年)
大分東明 1回 30分25秒80
吉原 遼太郎
(3年)
千葉南 1回 29分15秒12
兒玉 陸斗
(2年)
鶴崎工業 0回 29分33秒68
竹蓋 草太
(2年)
市立船橋 0回 29分47秒57
江口 清洋
(1年)
大牟田 0回 30分26秒81
工藤 翼
(1年)
花咲徳栄 0回 29分54秒83
佐々木 虎太郎
(1年)
市立船橋 0回 29分37秒10
関根 大地
(1年)
学法石川 0回 29分54秒24
吉村 陸
(1年)
島田 0回 29分40秒50
ラジニ レメティキ
(1年)
ケニア/オファファジェリショ 0回 27分51秒91

中央学院大学  18年連続21回目

選手名/学年 出身高校 出場回数 10000mタイム
有馬 圭哉
(4年)
東播磨 2回 29分08秒76
川村 悠登
(4年)
中央学院 1回 28分39秒39
長山 瑞季
(4年)
那須拓陽 0回 29分25秒67
城田 航
(4年)
東農大二 0回 29分00秒09
藤井 雄大
(4年)
大分西 0回 29分18秒77
大津 吉信
(4年)
米沢工業 0回 29分35秒64
髙橋 翔也
(3年)
市立船橋 2回 28分36秒40
戸口 豪琉
(3年)
武蔵越生 0回 29分12秒88
石綿 宏人
(3年)
市立松戸 1回 29分11秒06
畝 歩夢
(3年)
倉敷 0回 29分25秒23
栗原 啓吾
(2年)
東農大二 1回 28分35秒00
糸井 春輝
(2年)
京都桂 0回 29分29秒24
小野 一貴
(2年)
倉敷 0回 29分01秒27
吉田 光汰
(2年)
拓大紅陵 1回 29分15秒02
小島 慎也
(1年)
大阪 0回 28分42秒41
武川 流以名
(1年)
島田樟誠 0回 29分24秒13

東京国際大学  3年連続4回目

選手名/学年 出身高校 出場回数 10000mタイム
相沢 悠斗
(4年)
聖和学園 2回 29分54秒23
伊藤 達彦
(4年)
浜松商業 2回 28分26秒50
内山 涼太
(4年)
八千代松陰 0回 29分28秒21
佐藤 雄志
(4年)
鶴岡工業 0回 28分55秒41
菅原 直哉
(4年)
東海大山形 0回 30分08秒90
真船 恭輔
(4年)
学法石川 2回 29分27秒62
山瀬 大成
(4年)
千原台 1回 29分30秒70
栗原 卓也
(3年)
川棚 0回 29分13秒65
佐伯 涼
(3年)
須磨学園 1回 29分29秒87
中島 哲平
(3年)
水城 0回 28分51秒36
芳賀 宏太郎
(2年)
学法石川 1回 29分07秒82
大上 颯麻
(1年)
豊川 0回 30分43秒01
丹所 健
(1年)
湘南工大附属 0回 29分11秒61
山谷 昌也
(1年)
水城 0回 29分26秒16
ジョン ルカ ムセンビ
(1年)
仙台育英 0回 28分39秒10
イエゴン ヴィンセント キベット
(1年)
ケニア/チェビルベレク 0回 27分47秒76

神奈川大学  10年連続51回目

選手名/学年 出身高校 出場回数 10000mタイム
安藤 駿
(4年)
秋田工業 0回 29分26秒33
荻野 太成
(4年)
加藤学園 2回 28分39秒30
越川 堅太
(4年)
東京実業 3回 28分53秒11
古和田 響
(4年)
綾部 0回 29分16秒27
日野 志朗
(4年)
佐久長聖 0回 29分53秒79
森 淳喜
(4年)
広島皆実 0回 29分03秒62
安田 共貴
(4年)
大牟田 1回 29分26秒20
井手 孝一
(3年)
鳥栖工業 1回 29分25秒83
小笠原 峰士
(3年)
松山商業 1回 28分59秒71
北﨑 拓矢
(3年)
関西大北陽 1回 28分57秒30
川口 慧
(2年)
美方 0回 28分48秒33
西方 大珠
(2年)
浜松商業 0回 29分54秒35
呑村 大樹
(2年)
大阪 0回 29分02秒58
安田 響
(2年)
益田清風 1回 29分23秒68
鈴木 玲央
(1年)
秋田工業 0回 14分30秒27
※5000m
古市 祐太
(1年)
関西大北陽 0回 30分43秒35

日本体育大学  72年連続72回目

選手名/学年 出身高校 出場回数 10000mタイム
小縣 佑哉
(4年)
島田 0回 29分29秒96
白永 智彦
(4年)
洛南 0回 29分21秒30
中川 翔太
(4年)
九州学院 3回 28分41秒91
廻谷 賢
(4年)
那須拓陽 2回 29分08秒41
山口 和也
(4年)
世羅 2回 28分46秒82
池田 耀平
(3年)
島田 1回 28分47秒05
岩室 天輝
(3年)
大牟田 1回 29分20秒58
大内 一輝
(3年)
日立工業 0回 29分04秒21
太田 哲朗
(3年)
岡崎城西 0回 29分16秒12
亀田 優太朗
(3年)
浜松日体 0回 29分01秒81
嶋野 太海
(3年)
拓大紅陵 0回 29分24秒73
野上 翔大
(3年)
青梅総合 0回 29分08秒96
大内 宏樹
(2年)
松山商業 0回 29分15秒57
安達 響生
(1年)
秋田工業 0回 29分32秒22
藤本 珠輝
(1年)
西脇工業 0回 30分14秒18
盛本 聖也
(1年)
洛南 0回 29分54秒86

明治大学  2年連続61回目

選手名/学年 出身高校 出場回数 10000mタイム
阿部 弘輝
(4年)
学法石川 2回 27分56秒45
河村 一輝
(4年)
大垣日大 0回 29分09秒90
三輪 軌道
(4年)
愛知 2回 28分53秒36
小袖 英人
(3年)
八戸学院光星 1回 28分34秒33
坂井 大我
(3年)
札幌日大 0回 29分33秒40
酒井 耀史
(3年)
須磨学園 1回 29分30秒90
長倉 奨美
(3年)
宮崎日大 0回 29分12秒11
前田 舜平
(3年)
倉敷 1回 29分03秒35
村上 純大
(3年)
専大松戸 1回 28分58秒16
金橋 佳佑
(2年)
札幌山の手 0回 29分13秒20
鈴木 聖人
(2年)
水城 1回 28分48秒12
手嶋 杏丞
(2年)
宮崎日大 0回 28分40秒72
櫛田 佳希
(1年)
学法石川 0回 29分40秒17
加藤 大誠
(1年)
鹿児島実業 0回 29分49秒48
小澤 大輝
(1年)
韮山 0回 29分10秒82
杉本 龍陽
(1年)
札幌日大 0回 29分46秒45

創価大学  3年ぶり3回目

選手名/学年 出身高校 出場回数 10000mタイム
築舘 陽介
(4年)
佐久長聖 0回 29分54秒26
米満 怜
(4年)
大牟田 1回 28分30秒59
ムソニ ムイル
(4年)
ケニア/ムンゲソ 1回 27分38秒05
石津 佳晃
(3年)
浜松日体 0回 29分36秒90
鈴木 渓太
(3年)
東海大山形 0回 29分59秒88
鈴木 大海
(3年)
藤沢翔陵 1回(学連) 29分23秒57
原富 慶季
(3年)
福岡大大濠 0回 28分49秒57
福田 悠一
(3年)
米子東 0回 29分12秒34
右田 綺羅
(3年)
熊本工業 0回 28分52秒61
嶋津 雄大
(2年)
若葉総合 0回 29分15秒71
永井 大育
(2年)
樟南 0回 29分43秒94
三上 雄太
(2年)
遊学館 0回 30分24秒73
葛西 潤
(1年)
関西創価 0回 29分32秒68
新家 裕太郎
(1年)
大阪 0回 29分58秒87
フィリップ ムルワ
(1年)
ケニア/キタテボーイズ 0回 28分38秒32
横山 魁哉
(1年)
島田 0回 29分47秒84

筑波大学  26年ぶり61回目

選手名/学年 出身高校 出場回数 10000mタイム
川瀬 宙夢
(5年)
刈谷 0回 29分54秒50
金丸 逸樹
(4年)
諫早 0回 29分20秒57
大土手 嵩
(3年)
小林 0回 29分31秒58
児玉 朋大
(3年)
千原台 0回 30分02秒21
猿橋 拓己
(3年)
桐光学園 0回 29分36秒47
相馬 崇史
(3年)
佐久長聖 1回(学連) 29分27秒77
田川 昇太
(3年)
長崎西 0回 30分23秒25
西 研人
(3年)
山城 0回 29分27秒45
渡辺 珠生
(3年)
浜松日体 0回 29分55秒63
伊藤 太貴
(2年)
岡崎北 0回 29分56秒04
河合 俊太朗
(2年)
浜松日体 0回 30分43秒12
杉山 魁声
(2年)
専大松戸 0回 29分38秒59
山本 尊仁
(2年)
春日丘 0回 30分50秒54
岩佐 一楽
(1年)
東邦大東邦 0回 30分10秒28
小林 竜也
(1年)
水城 0回 29分56秒19
福谷 颯太
(1年)
日野台 0回 30分49秒51

日本大学  2年連続89回目

選手名/学年 出身高校 出場回数 10000mタイム
金子 智哉
(4年)
佐野日大 1回 29分42秒20
廣田 全規
(4年)
川越東 0回 28分58秒33
松木 之衣
(4年)
長野日大 1回 29分37秒48
武田 悠太郎
(3年)
東京実業 1回 29分03秒91
野田 啓太
(3年)
伊賀白鳳 1回 29分07秒48
宮﨑 佑喜
(3年)
佐野日大 1回 30分31秒01
横山 徹
(3年)
中越 1回 28分44秒31
橋口 大希
(2年)
成田 0回 29分35秒68
疋田 和直
(2年)
洛南 0回 29分39秒62
山本 起弘
(2年)
豊川 0回 29分33秒77
岩城 亮介
(1年)
豊川 0回 29分12秒69
チャールズ ドゥング
(1年)
札幌山の手 0回 27分57秒36
樋口 翔太
(1年)
佐野日大 0回 28分43秒88
松岡 竜矢
(1年)
中越 0回 29分11秒82
八木 志樹
(1年)
倉敷 0回 29分41秒85
若山 岳
(1年)
洛南 0回 29分24秒90

国士舘大学  4年連続48回目

選手名/学年 出身高校 出場回数 10000mタイム
石川 智康
(4年)
西武台千葉 1回 29分50秒89
加藤 雄平
(4年)
大曲 0回 29分39秒90
鼡田 章宏
(4年)
田村 2回 29分28秒17
福田 有馬
(4年)
大分東明 1回 30分06秒41
加藤 直人
(3年)
藤沢翔陵 1回 29分47秒29
金井 啓太
(3年)
東農大二 0回 29分53秒05
孝田 拓海
(3年)
藤枝明誠 0回 30分00秒46
杉本 日向
(3年)
秋田中央 0回 30分21秒92
曽根 雅文
(3年)
横浜 0回 29分53秒22
荻原 陸斗
(2年)
西武台千葉 0回 29分52秒10
木榑 杏祐
(2年)
沼田 0回 29分44秒78
清水 拓斗
(2年)
長野日大 0回 29分36秒88
長谷川 潤
(2年)
上田西 1回 29分38秒77
ライモイ ヴィンセント
(2年)
ケニア/モチョンゴイ 1回 28分03秒74
清水 悠雅
(1年)
鯖江 0回 30分10秒07
福井 大夢
(1年)
水戸工業 0回 29分44秒82

早稲田大学  44年連続89回目

選手名/学年 出身高校 出場回数 10000mタイム
尼子 風斗
(4年)
鎌倉学園 0回 30分22秒94
遠藤 宏夢
(4年)
國學院久我山 0回 29分39秒27
太田 智樹
(4年)
浜松日体 3回 28分56秒32
新迫 志希
(4年)
世羅 1回 28分55秒78
三上 多聞
(4年)
早稲田実業 0回 29分46秒49
宍倉 健浩
(3年)
早稲田実業 0回 29分07秒98
住吉 宙樹
(3年)
早大高等学院 0回 30分35秒51
渕田 拓臣
(3年)
京都桂 2回 30分11秒89
吉田 匠
(3年)
洛南 0回 29分58秒90
太田 直希
(2年)
浜松日体 1回 28分48秒69
千明 龍之佑
(2年)
東農大二 1回 29分03秒19
中谷 雄飛
(2年)
佐久長聖 1回 28分50秒77
半澤 黎斗
(2年)
学法石川 0回 29分25秒05
山口 賢助
(2年)
鶴丸 0回 29分50秒71
井川 龍人
(1年)
九州学院 0回 29分42秒03
鈴木 創士
(1年)
浜松日体 0回 28分48秒26

中央大学  3年連続93回目

選手名/学年 出身高校 出場回数 10000mタイム
田母神 一喜
(4年)
学法石川 0回 29分30秒91
舟津 彰馬
(4年)
福岡大大濠 2回 28分35秒07
岩佐 快斗
(4年)
大磯 0回 29分56秒19
二井 康介
(4年)
藤沢翔陵 0回 28分56秒00
池田 勘汰
(3年)
玉野光南 1回 29分08秒30
畝 拓夢
(3年)
倉敷 1回 29分25秒98
大森 太楽
(3年)
鳥取城北 0回 29分09秒35
川崎 新太郎
(3年)
水口東 1回 29分08秒56
矢野 郁人
(3年)
須磨学園 1回 29分43秒49
井上 大輝
(2年)
須磨学園 0回 29分22秒35
手島 駿
(2年)
國學院久我山 0回 29分44秒12
三浦 拓朗
(2年)
西脇工業 0回 28分56秒44
森 凪也
(2年)
福岡大大濠 0回 29分09秒57
小林 龍太
(1年)
東農大二 0回 29分56秒90
千守 倫央
(1年)
松山商業 0回 29分18秒56
若林 陽大
(1年)
倉敷 0回 29分28秒44

関東学生連合  

選手名/学年 大学名 出場回数 予選会記録
山口 武
(3年)
東京農業大学 0回 1時間03分59秒
吉里 駿
(3年)
駿河台大学 0回 1時間04分30秒
宮田 僚
(4年)
麗澤大学 0回 1時間04分57秒
吉井 龍太郎
(3年)
大東文化大学 0回 1時間05分02秒
上土井 雅大
(4年)
亜細亜大学 0回 1時間05分05秒
阿部 飛雄馬
(4年)
東京大学 0回 1時間05分11秒
外山 結
(2年)
育英大学 0回 1時間05分12秒
舩田 圭吾
(2年)
武蔵野学院大学 0回 1時間05分18秒
大石 亮
(3年)
専修大学 0回 1時間05分23秒
菅原 伊織
(3年)
城西大学 0回 1時間05分27秒
渡邊 晶紀
(2年)
山梨学院大学 0回 1時間05分30秒
竹上 世那
(2年)
流通経済大学 0回 1時間05分32秒
武田 貫誠
(4年)
上武大学 0回 1時間05分40秒
司代 隼
(2年)
慶應義塾大学 0回 1時間05分50秒
山田 直樹
(3年)
日本薬科大学 0回 1時間05分50秒
森 陽向
(3年)
東京経済大学 0回 1時間05分59秒

ジャンルで探す